Joel Jara Morales

Joel Jara Morales

Director Desarrollo Comunitario
jjara@cabrero.cl

La función de esta Unidad Municipal, tiene como labor asesorar al Alcalde y Concejo Municipal en la promoción del desarrollo comunitario. (Art. Nº 22, Ley Nº 18.695 Orgánica Constitucional de Municipalidades).

Información
Secretaría:Evelyn Díaz Gajardo
Dirección:Las Delicias #355 1º Piso
Fono:(043) 2 401 803
Email:ediaz@cabrero.cl
Información
Biblioteca Municipal:Silvia Cid Troncoso
Dirección:Las Delicias #355 1º Piso
Fono:(043) 2 401 874
Email:scid@cabrero.cl
Información
Asistente Social:Emily Ordenes Muñoz
Dirección:Las Delicias #355 1º Piso
Fono:(043) 2 401 825
Email:eordenes@cabrero.cl
Información
Asistente Social:Carla Cordova Muñoz
Dirección:Las Delicias #355 1º Piso
Fono:(043) 2 401 828
Email:ccordova@cabrero.cl
Información
Apoyo Social y Coordinadora Materia de Discapacidad:Karen Avendaño Rozas
Dirección:Las Delicias #355 1º Piso
Fono:(043) 2 401 801
Email:kavendano@cabrero.cl
Información
Coordinadora Unidad Cultura:Solange Simpson Lillo
Dirección:Las Delicias #355 1º Piso
Fono:(043) 2 401 825
Email:ssimpson@cabrero.cl
Información
Fomento Productivo:Marcelo Ulloa Mardones
Dirección:Las Delicias #355 1º Piso
Fono:(043) 2 401 832
Email:mulloa@cabrero.cl
Información
Encargado Deportes:Francisco Castillo Noa
Dirección:Las Delicias #355 1º Piso
Fono:(043) 2 401 890
Email:fcastillo@cabrero.cl
Información
Encargado OMIL:Cristian Cayuan Muñoz
Dirección:Las Delicias #355 1º Piso
Fono:(043) 2 401 894
Email:ccayuan@cabrero.cl
Información
Encargado EGIS:Ana Esparza Cifuentes
Dirección:Las Delicias #355 1º Piso
Fono:(043) 2 401 853
Email:aesparza@cabrero.cl